Michel LEROUXDirecteur
Fabien POISDirecteur adjoint
François BERSCHEIDResponsable du département formations
Delphine CHEVEAUChef des services financiers
Vincent PHELIZOTResponsable du service haut-niveau
Murielle GALATEAUAssistante de direction / Déléguée à la Protection des Données
Rosa BOUDOUXResponsable d'équipes de proximité
Patrice VADINConseiller en développement
Ali BOUNOUAResponsable logistique des installations
Aurélie DUPONTAssistante administrative / service RH
Annabelle LUKASIKAssistante administrative / service RH
Angélique HUCHETTEResponsable du service
Virginie CLEMENTAccueil Programmation
Jean François COIFFE
Joanna CZEPULKOWSKI
Maria-Belen MARAIS
Madelie MEYAAccueil Programmation
Vanessa RICHARD
Camille KLEINChargée de mission stratégie Formation
Vincent BETBEZEFormateur
Pascale BONHOMMEFormatrice
Célia BOURGEOISAssistante de formation
Estelle CHAVARYFormatrice
Julie DEVAVRYCoordinatrice administrative du département des formations
Caroline DIOTFormatrice
Noura DJENKALAssistante de formation
Alexandre DUVALFormateur
Nathalie DUVALFormatrice
Pauline LOTHAssistante de formation
Cyril RIPERTFormateur
Didier ROUILLONFormateur
Aurélien SCHENKERFormateur
Ghislain YGERFormateur
Claire NICOLASResponsable de la vie du campus
Anne-Laure PARADISAdjointe au responsable du service
Marie Ange AUBRIOTInfirmière coordonnatrice médicale et paramédicale
Damien CHEVRELCoordonnateur du suivi scolaire
Séverine DELANGLEZCoordonnatrice du suivi scolaire
Pauline GAUTIERSuivi socio professionnel
Brice LATRUFFEPréparateur physique et réathlétisation
Stéphane LIMOUZIN - Référent préparateur mentale - Pilote national des LABS de la Perf
Stéphanie MEDVESAssistante administrative
Madelie MEYASecrétaire médical
Pierre VIDAL Accompagnement paralympique
Salomé DUGARDResponsable communication
Fabienne CAGNACGestion de recettes
Delphine CHEVEAUResponsable de service
Sylvie FROLICHGestion des moyens
Maxime RIBERYResponsable des systèmes d’information (RSI)
Jean François COIFFÉWebmaster
Didier CODOGNIResponsable du service
Faycel AÏT ZIANE
Miguel LOISY
Jérôme WILLEMET
Florent WINIARSKI
Pakizar AVDOYAN
Jean-Marc BUAT
Dimitri FERREAUX
Fatiha FRITIS
Stéphane HARLAUT
Christine LEFEUVRE
Lucas LEMOINE
Christophe LOCHONChef de cuisine
Abdellah NAINIA
Alexandre PERNET
Ginette PIERRE
Lydie BERROTCheffe de service
Isabel ANDRE
Mohamed EL AMRAOUI
Romain HIRAULT
Agnès RAHIER
Mariam THIAM
Klaudia TOMASKO-HORKA
Walter CORNEILLEResponsable du magasin
Christophe PETIT FREREResponsable du magasin
Clément DHAINAUTSurveillant d'internat
Georges GUESSENNDSurveillant d'internat
Alexandre HENRYSurveillant d'internat
Witson JEANNESurveillant d'externat
Guillaume RAISERSurveillant d'externat
Aurélien TRONELSurveillant d'internat
Catheline YGERSurveillante d'internat